• 6 сентября 2016, вторник
  • Москва, просп. Мира, 119 // Кинотеатр-лекторий ВДНХ (за 62 павильоном)

"КАК СВОЕ ПРИЗВАНИЕ ПРЕВРАТИТЬ В УСПЕШНЫЙ ПРОЕКТ? ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ОТ THERR MAITZ И КОНСТАНТИНА ГАЛАТА". Лекция проводится при поддержке образовательного проекта "Умный Уикенд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2789 дней назад
6 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
просп. Мира, 119 // Кинотеатр-лекторий ВДНХ (за 62 павильоном)

Как любимое дело превратить в работу мечты? Как монетизировать свои знания, талант, хобби? Всем авторам образовательных программ проекта «Умный уикенд» это удалось – и теперь они делятся своим опытом со слушателями. В ходе лекции, которая пройдёт во вторник, 6 сентября 19:00, лидер THERR MAITZ Антон Беляев и генеральный менеджер группы Юлия Беляева, а также профессиональный фрирайдер и путешественник, создатель мультимедийного фрирайд-проекта “RideThePlanet” Константин Галат, расскажут свои истории. Лекция прежде всего будет интересна музыкантам, начинающим продюсерам, любителям путешествий и экстремального спорта, а также всем, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Лекция пройдёт при поддержке образовательного проекта «Умный уикенд».

 www.smartweekend.ru

«Умный уикенд» – это формат концентрированного прикладного бизнес-образования, созданный в ответ на вызовы сегодняшнего дня. Все программы носят авторский характер: они разработаны теми, кто их читает, исходя из актуальных бизнес-потребностей индустрий с помощью команды профессионалов в области бизнес-образования. Большинство программ «УУ» рассчитаны на 20 часов и проходят с вечера пятницы до вечера воскресенья. 

THERR MAITZ

За несколько лет Антон и Юлия Беляевы превратили THERR MAITZ в один из самых успешных музыкальных проектов современной российской сцены. Основатель и лидер группы – Антон Беляев, музыкант, композитор, продюсер уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса: история Therr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию. Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Немаловажно и то, что при всех своих достижениях, Therr Maitz как были, так и остаются независимой группой.В этом году коллективу исполнилось 5 лет, к своему первому юбилею они подошли в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music по итогам прошлого года, а это, как известно, самый объективный хит-парад на сегодня.

КОНСТАНТИН ГАЛАТ

Константин Галат — режиссёр и продюсер, фрирайдер и опытный путешественник, фотограф и дизайнер. После многих месяцев, проведенных в путешествиях и авторских экспедициях, он синтезировал свои увлечения в уникальный медиапроект. Участниками RideThePlanet стали звёзды российского экстремального спорта. В этом году проекту исполняется 5 лет, а его аудитория превышает 10 миллионов человек. RideThePlanet — это не только фильмы, снятые в интересных и малодоступных горных уголках планеты, но и регулярные масштабные фотовыставки, мастер-классы, поддержка молодых музыкантов, принимающих участие в саундтреках и играющих live на событиях проекта. Проект поддерживается российскими и международными брендами и авторитетными СМИ.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше