• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, 7 этаж (Коворкинг «Рабочая станция», ARTPLAY)

Мастер-класс: "Как поставить цель, собрать команду и сделать то, о чём мечтаешь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2714 дней назад
22 октября 2016 c 11:00 до 20:00
Москва
Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, 7 этаж (Коворкинг «Рабочая станция», ARTPLAY)

Предстоящая однодневная программа «УУ» посвящена тому, как сделать невозможное возможным. Эта программа о лидерстве, пассионарности, достижении цели для всех, у кого есть мечта.

::ДЛЯ КОГО::
Для всех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону

::ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ::
9 часов

::КОЛИЧЕСТВО МЕСТ::
До 30 человек

Программа носит характер мотивационного тренинга и отличается от тематических интенсивов «УУ». Вместе с тем она дополняет их, потому что в основе больших результатов — большое желание их достичь. В спорте нет компромиссов: есть победители — и есть проигравшие. В экстремальном спорте ещё круче — побеждать нужно, потому что от этого зависит жизнь спортсменов. Поэтому эту необычную программу «УУ» читают те, кто умеет побеждать — люди, которые смогли сделать то, о чём мечтали и продолжают делать это каждый день.

Ключевые темы программы:

  • Лидерство и пассионарность. Как поставить цель? С чего начать? Как двигаться вперёд? Лидерство в экстремальном спорте и лидерство в жизни
  • Командообразование. Как найти людей, которые помогут осуществить мечту? Как правильно выстроить работу внутри команды?
  • Как хобби превратить в жизнь и начать жить так, как нравится? Как своё увлечение «упаковать» в продукт, который будет интересен многим? Как его продвигать?
  • Работа с инвесторами и спонсорами — реализация мечты требует денег и других ресурсов. Главное найти тех, кому может быть интересна ваша мечта. Как сделать проект, в который кто-то захочет инвестировать? Как его продать? Как выбирать спонсоров? Как выстроить работу со спонсорами?

Программа включает блок Q&A и одну деловую игру.

Валерий Розов – российский альпинист, парашютист, бейсджампер. Заслуженный мастер спорта. Если было бы возможно человеку родиться с крыльями, то этим человеком стал бы именно он. Валерия Розова по праву можно считать легендой бейсджампинга и скайдавинга. Дважды Чемпион мира по парашютному спорту (1999, 2003), победитель Чемпионата Европы и победитель Кубка Мира (2002), Чемпион X-games по cкайсерфингу (1998), чемпион России по альпинизму (2002 и 2004), действующий рекордсмен Мира по парашютному спорту (400 way групповая акробатика и 100 way вингсьют). Организатор и исполнитель многих уникальных бейс-проектов в самых различных горах и на всех континентах нашей планеты. Спонсорами проектов Валерия Розова выступают крупные международные бренды, в частности компании Red Bull и Adidas.

В 2013 году Валерий Розов совершил прыжок, ставший знаковым для него и всего мирового бейсджампинга. Российский атлет совершил полет с Северного Пика – горы Чангзе в массиве Эвереста. Расположенная в 7220 метрах над уровнем моря отправная точка сделала этот бейс-прыжок самым высоким в истории этого вида спорта.

В контексте предстоящей программы «УУ» Валерий Розов на своём примере расскажет о том, как ставить цели и достигать их — ведь нет ничего лучше моментов, когда сбываются мечты.

Узнать больше:

http://www.redbull.com/ru/ru/athlet...

http://www.redbull.com/ru/ru/storie...

 

Константин Галат — режиссёр и продюсер, фрирайдер и опытный путешественник с бэкграундом успешного фотографа и дизайнера. После многих месяцев, проведенных в путешествиях и авторских экспедициях, он синтезировал свои увлечения в уникальный медиапроект. Участниками RideThePlanet стали звёзды российского экстремального спорта. В этом году проекту исполняется 5 лет, а его аудитория превышает 10 миллионов человек.

RideThePlanet — это не только фильмы, снятые в интересных и малодоступных горных уголках планеты, но и регулярные масштабные фотовыставки, мастер-классы, поддержка молодых музыкантов, принимающих участие в саундтреках и играющих live на событиях проекта. Проект поддерживается российскими и международными брендами и авторитетными СМИ.

В контексте программы «УУ» о том, как любимое дело превратить в дело всей жизни, автор первого российского медиапроекта о фрирайде Константин Галат расскажет о том, как и зачем он сделал RideThePlanet.

Узнать больше:

https://www.facebook.com/RideThePla...

http://www.ridetheplanet.ru/video/

Максим Журило 

Максим Журило  — бизнес-тренер, спортсмен, основатель I LOVE RUNNING Family, включающей в себя крупнейшую в России школу бега для любителей I LOVE RUNNING, школу плавания I LOVE SWIMMING, велошколу I LOVE CYCLING и лыжную школу I LOVE SKIING.

Со-основатель компании IRONSTAR – организатора триатлонов на длинную дистанцию в России.

Финалист конкурса “Предприниматель года 2014”, организованного компанией EY. Обладатель номинации “Прорыв Года” от РБК.

Пробежал крупнейшие марафоны мира, включая Нью Йорк, Чикаго, Лондон, Берлин и другие. Дважды переплыл Босфор. Первым из россиян вплавь преодолел Гибралтарский пролив. Пять раз преодолел полную дистанцию IRONMAN, включая один из самых сложных триатлонов в мире – норвежский NORSEMAN.

Более 10’000 человек прошли обучение в I LOVE RUNNING и преодолели дистанцию от 10км до марафона. Группы учеников I LOVE RUNNING участвовали в забегах в 70 разных городах и 28 странах мира. Филиалы Школы правильного бега I LOVE RUNNING работают в 29 городах России, а также Казахстане, Латвии и ОАЭ. 

Преимущества Умного Уикенда:

1. УУ — это авторские образовательные программы от лидеров своего дела. Все авторы программ УУ — не просто практики, а выдающиеся профессионалы, суперзвёзды своего бизнеса, имеющие доказанный опыт руководства бизнесом и командами. УУ — это прикладные знания очень высокого качества, которые будут востребованы рынком. 

2. УУ — это формат концентрированного образования, поэтому это быстро и удобно. Основная часть программ рассчитана на 20 часов и проходит с вечера пятницы по вечер воскресенья. 

3. УУ — это интерактивный формат обучения. Все полученные теоретические знания отрабатываются слушателями в формате тренингов и деловых игр, чтобы процесс обучения проходил максимально эффективно и материал лучше усваивался слушателями. Все без исключения программы УУ включают деловые игры.

Дополнительная информация: +7 (985) 410-04-14 / hello@smartweekend.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше