• 14 октября 2016, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, 7 этаж (Коворкинг «Рабочая станция», ARTPLAY)

Интенсив "Как с помощью PR повысить эффективность бизнеса. Стратегия, тактика, технологии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2749 дней назад
с 18:00 14 октября до 20:00 16 октября 2016
Москва
Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, 7 этаж (Коворкинг «Рабочая станция», ARTPLAY)

Елена Кохановская и Сергей Скрипников прочитают полностью прикладной курс по PR и расскажут о том, как устроен и как работает PR. В процессе курса слушатели узнают о том, как выстроить работу PR, какие технологии использовать в разных индустриях и ситуациях и как сделать так, чтобы PR помогал бизнесу компании.

::ДЛЯ КОГО::
Для предпринимателей, руководителей бизнеса, специалистов по связям с общественностью, а также всех, кто хочет работать в профессии

::ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ::
19,5 часов
14 октября, пятница, 18:00 – 21:30
15 октября, суббота, 11:00 – 20:00
16 октября, воскресенье, 11:00 – 20:00 

*Предусмотрены перерывы на обед и кофе-брейки

::КОЛИЧЕСТВО МЕСТ::
До 28 человек

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ПРОГРАММЫ:

• Роль PR в развитии бизнеса, виды PR

• Ключевые тренды информационного поля и введение в работу современных СМИ: категории СМИ, их потребности, механизм работы

• Построение системы информационной политики в организации, сбор инфоповодов внутри – ньюс фэктори

• Что такое новости и критерии хорошего инфоповода для разных типов СМИ?

• Формирование команды PR-отдела

• KPI пиарщиков

• Media relations – тактика и стратегии. Как продать новость журналисту?

• Задачи и работа SMM внутри пиар-отдела, построение эффективных коммуникаций с командой маркетинга

• Репутационный аудит – выделение целевых групп стейкхолдеров, разработка и проверка гипотез

• Коммуникационная стратегия, разработка пиар-тезисов и ключевых сообщений.

• Тренинг для спикеров: навыки общения с журналистами, техники ответов на вопросы

ОБ АВТОРАХ:

Елена Кохановская руководит подразделением по связям с общественностью Группы МТС с октября 2006 года. Неоднократный победитель ежегодного рейтинга ТОП-1000 российских менеджеров, составляемого газетой «Коммерсантъ» и Ассоциацией менеджеров России. Дважды лауреат премии Медиа-менеджер России в 2012 и 2015 годах. Является членом Исполнительного совета Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), членом Правления Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), членом Правления благотворительного фонда «Система». Сопредседатель комитета по СМИ и информационной политики Ассоциации менеджеров России.

До прихода в МТС в течение девяти лет работала корреспондентом информационного агентства Reuters в Москве и Новосибирске. В медиа-индустрии с 1994 года.

Сергей Скрипников возглавил PR-департамент ФРИИ в 2015 году. До прихода во ФРИИ Сергей возглавлял коммуникационное агентство «Апостол Медиа», где управлял командой из более чем 40 человек и курировал стратегические и digital-коммуникации. В 2012-2013 годах — заместитель PR-директора по стратегии в Группе МТС, где отвечал за разработку коммуникационных стратегий, репутационные исследования и развитие социальных проектов. До прихода в МТС два года руководил пресс-службой корпорации Ericsson в России и странах СНГ. Свыше 5 лет работал специальным корреспондентом делового еженедельника «Эксперт».

Почему УУ:

1. УУ — это авторские образовательные программы от лидеров своего дела. Все авторы программ УУ — не просто практики, а выдающиеся профессионалы, суперзвёзды своего бизнеса, имеющие доказанный опыт руководства бизнесом и командами. УУ — это прикладные знания очень высокого качества, которые будут востребованы рынком. 

2. УУ — это формат концентрированного образования, поэтому это быстро и удобно. Основная часть программ рассчитана на 20 часов и проходит с вечера пятницы по вечер воскресенья. 

3. УУ — это интерактивный формат обучения. Все полученные теоретические знания отрабатываются слушателями в формате тренингов и деловых игр, чтобы процесс обучения проходил максимально эффективно и материал лучше усваивался слушателями. Все без исключения программы УУ включают деловые игры.

По всем вопросам пишите нам: hello@smartweekend.ru
Или звоните +7 (985) 410-04 -14 (WhatsApp)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше